GeriCare Ibuprofen Coated Tablets, 200 mg, 100 Count

★★★★★ 4.3 138 Bewertungen

€2.89
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Verkauft und versendet von allcleanct.com
Wir bemühen uns, Ihnen genaue Produktinformationen anzuzeigen. Hersteller, Lieferanten und andere stellen die hier gezeigten Angaben bereit.
€2.89
Preis bei Onlinekauf
Kostenloser Versand 30 Tage kostenlose Rückgabe

Wie möchten Sie Ihren Artikel erhalten?
Die ersten 30 Tage sind kostenlos! Wählen Sie den Tarif an der Kasse.
Versand
Ankunft 05.10.
Kostenlos
Abholung
In der Nähe prüfen
Lieferung
Nicht verfügbar

Verkauft und versendet von allcleanct.com
30 Tage kostenlose Rückgabe Details

Produktdetails

Artikelnummer 238464543 Erscheinungsdatum 2026/07/11 Listenpreis €2.89 Modellnummer 238464543
Kategorie

Features:McKesson Ibuprofen Tablets.200 mg Each.Advanced Formula.Pain Reliever / Fever Reducer.Compares to the active ingredient in Advil tablets.Not Made With Natural Rubber Latex.Packaged: 100 Per Bottle.Advil is a registered trademark of Wyeth Consumer Healthcare.

  • Compare to the active ingredients in Advil® Tablets
  • New advanced formula
  • 100 count coated tablets
  • Pain reliever/fever reducer
Over-the-counter medicine type Ibuprofen
Health concern Arthritis
Active ingredients Ibuprofen
Brand GeriCare
Product line Geri-Care
Age group Adult
Form Tablets
Symptoms Headache, Fever
Flavor Unflavored
Manufacturer McKesson Brands
Size 100 per Bottle
Total count 100
Piece count 100
Product net content parent 100 Count
Product net content uom Gram
Retail packaging Single Piece
Gender Unisex

Korrektur der Produktinformationen

Wenn Sie Unvollständigkeiten oder Fehler in den Produktinformationen auf dieser Seite bemerken, nutzen Sie bitte das Korrekturformular unten.

Korrekturanfrage

Kundenbewertungen

4.3 von 5
★★★★★
138 Bewertungen | 57 Rezensionen
So wird die Artikelbewertung berechnet
Alle Bewertungen anzeigen
5 Sterne
80% (110)
4 Sterne
6% (8)
3 Sterne
3% (4)
2 Sterne
1% (1)
1 Stern
10% (14)
Sortieren nach

Für dieses Produkt liegen derzeit keine schriftlichen Bewertungen vor.